MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Vulfix 404
Тема: Vulfix 404
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 19.03.2018, 10:27
Valler Valler вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 48
Сообщений: 13
Valler на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго всем! Оставлю свое мнение по вулфиксу 404. Брал, опираясь на отзывы. По большей части они положительные. Достаточно упругий, отлично взбивает пену как на лице, так и в чаше. Колючесть не ощущал, пока одновременно не поелозил по лицу вместе с барсуком, т.е. достаточно комфортный для моей кожи. С новья в сухом виде был абсолютно без запаха - подумал повезло. Но, как только намочил... Это жесть.... Резко химический, неимоверно противный для моего носа. Подумал - писец, у некоторых по отзывам месяцами не проходит, и, судя по интенсивности запаха - это как раз мой случай. Начал его купать. Несколько раз шампунем - обычным хэйдэндшодерс, взбивал пену пахучими мылами (табак, красный проразо). Пена откровенно воняла, что вселяло уверенность: помазок отдает запах. Пару раз оставил на несколько часов набитым мылом под завязку. Это дало результат. Через пару дней запах ушел полностью. Впитал запах мыла. Пахнет приятной естественной свежестью. За время "приведения к покорности" потерял 3-5 волосков, в последствии в линьке замечен не был. Ну что сказать? По ощущениям он напоминает мне упругую синтетику, но, он как бы живой, теплый, нет "хруста" синтетических волокон. Я доволен им.
Ответить с цитированием Вверх