MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Semogue Excelsior 620 Shaving Brush
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 14.09.2017, 14:18
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Я обескуражен... Мне так понравились габариты этого малыша, меня сильно удивила способность помазка взибвать пену в миске, но в то же время я был сильно раздосадован его поведением на втором заходе при работе на лице. Он просто съел всю пену, хотя на первом заходе ее было достаточно много. Стоило помазку с пеной подождать мой первый проход и при нанесении на втором я не нашел пены в нем... Предполагаю, что кабана я слабо отжал и он много воды держал в узле и, как следствие, эта вода просто растворила мою взбитую пену. А как вы работаете с этим кабаном на лице? Сильно ли отжимаете помазок? Я просто пару раз встряхнул перед работой с мылом.

P.S. Во время взбивания пены на лице при первом заходе я просто кайфовал от его умеренной упругости (хотя в сухом виде это просто целый штырь несгибаемый) и габаритов! Очень хочу найти к нему подход!!! Помогите советом, как бороться с этим малышом
Ответить с цитированием Вверх