MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Что есть хороший вкус?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.12.2018, 16:56
gug gug вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2018
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Сообщений: 17
gug пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harridan_88 Посмотреть сообщение
Троюродная бабушка внучатой племянницы моей соседки через 3 этажа говорила, что наборы "неделька", прежде всего, делались как "подарочное издание". Нечто в "люксовом исполнении" и с максимальной эстетической нагрузкой. Царю там, или герцогу "подгон" сделать. Что-то сродни очень дорогому и пафосному подарку. Обратите внимание на оформление: дорогие материалы коробочек, бархат, всякие там украшательства. Оправы дорогие у бритв...
Я, от чего-то, склонен доверять этой версии.
Серьезно, бриться каждый день...в 18-19 веках? Представляю этот город "красномордых" ))
Писал уже где-то,повторю и здесь: погуглите инструкцию для применения к тем же Батчерам. Там ясно написано:"Смочите лицо водой. Побрейтесь." А теперь представьте, что так - каждый день! )) Да никакая, даже самая брутальная "дровосекская" морда лица не сдюжит. Имхо, даже Чак Норрис не сдюжит.


Вообще то не далеко от истины НО с неправильными выводами. Я бреюсь ежедневно и никакой "Красномордых" не замечаю. Наоборот чем чаще бреюсь тем кожа Идеальнее.
Троюродная бабушка конечно специалист в бритье лица .... сама бреется и других бреет...
Как подарок неделька хороша. Повышенное качество как самих клинков так и отделки. Не даром их делали самые Квалифицированые мастера .
Ответить с цитированием Вверх