MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия от Мосточлегмаш
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 05.10.2020, 01:50
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegatr Посмотреть сообщение
Рапира одноразовое лезвие, которое стоит в пять раз дешевле любого из того, что вы привели в сравнении. Нет станков, где оно не работает совсем(за пару месяцев у меня в ротации было, как минимум 20 станков самых разных и оно работало всегда хорошо).
Не забывайте добавлять "ИМХО" В моем например случае есть станки (единичные случаи) в которых РПЛ работает. В большинстве же станков при пробах РПЛ я менял лезвие после после пары первых штрихов по росту, хоть и много положительных отзывов о таковых связках на форуме. А вот Восход для меня именно то, что Вы описываете, в любом станке удовлетворительный результат практически без травмирования эпидермиса. Легко и комфортно.
Ответить с цитированием Вверх