MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Merkur 37C Slant Bar Safety Razor
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 30.12.2017, 21:50
olegmosk olegmosk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 18
olegmosk пока не определено
По умолчанию

Всех с Наступающим! Сегодня попробовал бритье на 37. Для испытания специально подготовил почти 5 дневную щетину. Лезвие поставил родное из коробки. Выставлял его наверное больше по крышке. Что я могу сказать - бреет, и бреет очень достойно! Сделал 3 прохода ( 2 По и 1 Против). Очень чисто. Здорово! Если бриться через день то будет хватать по разу По и Против. Буду эксперементировать с другими лезвиями в т.ч. с зеленой "Астрой" (мои основные лезвия), а также хочу попробовать "Физер". Правда по поводу последнего есть сомнения из за его агрессивности. Вобщем первое впечатление положительное, однако считаю, что качество покрытия хуже чем у Мюлле. Даже наверное не само покрытие, а именно качество полировки. У Мюлле придраться просто не к чему, а здесь .... Но это все лирика которая на процесс не влияет. Очень достойный станок и я доволен как ребенок которому подарили долгожданную игрушку. Буду чередовать r89, r41 и этот косорез. Всем добра!
Ответить с цитированием Вверх