MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Simpson Luxury Shaving Cream
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.10.2016, 21:58
Edison13 Edison13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Edison13 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Вряд ли.
Насколько я понял через гугл-переводчика, симпсоновсовский крем без парабенов и имеет в составе некоторые растительные экстракты, чего нет в Vulfix
Перевод гугла:
"Базовые формулы очень похожи, но это выглядит как крем Симпсоны имеет некоторые растительные экстракты, что Vulfix не происходит, и Vulfix имеет парабенов, где Симпсоны не делает.
Кроме того, я обнаружил, что Vulfix имеет более мягкую консистенцию, чем Симпсонов. Мне нужно вернуться Симпсоны кремы, хотя - ингредиенты предполагают, производительность должна быть аналогичной, но без парабенов. "
Тут и без гугла понятно все. Человек во первых не утверждает- ему кажется так, но он сравнивает два разных крема у вулфикса- лаванда , у симпсонов точно не лаванда. Если крем не содержит парабенов, то многие производители акцентируют на этом, у симпсонов несмотря на отсутствие в составе нигде не встречается paraben free.
мне кажется это маркетинговая уловка выбора, и я думаю это тоже самое что и Tcheon fung sing и razorock или италиан барбер:все очень похоже. Так что мой пост был о том , что если понравился Симпсон то наверняка понравится и вулфикс, но его в два раза больше. Если performance similar-двое из ларца одинаковых с лица, в данном случае по свойствам)
Хотя Марк утверждает , что они чуть чуть разные)

Последний раз редактировалось Edison13; 06.10.2016 в 22:05.
Ответить с цитированием Вверх