MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор бритвы и мыла в первый раз после кассетника
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.12.2018, 15:53
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 50
Сообщений: 1,170
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
а это прийдется купить в России так как не пересылают с алкоголем
Для перевозки спиртосодержащей продукции существуют майлфордеры, про них есть отдельные темы .

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
прочитал, присмотрюсь к мнению.
В принципе вот тут все от одного узнаваемого обзорщика
В этом случае проблема в покупке за рубежом отпадёт напрочь .

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
Если ты думаешь что я не читал какая бритва лучше, то ты плохо думаешь в принципе, а по советам местных старожилов заказал на Али Qshave с регулятором + помазок Yaqi + мыло лезвия и ТД вышло на 3000 , если заказывать из Италии то 12000, если у нас то 20000. Для пробы самое то, не думаю что разница в цене в 4-7 раз так же покажет качество в эти разы.
К тому же на этом форуме 90% не видят разницы между китайским клоном меркур , бабочками и "оригиналами", ну а бритводрочерам что то доказывать не имеет смысла так как не услышат, и это правильно каждому свое, кто то за то чтобы не было микролюфта и помозок был фирмА готов переплатить 30 000 и более а кто то и топором побреется), ну попробую сравню. все познается в сравнении
Можно озвучить погремухи «старожилов», кто посоветовал Qshave с регулятором , мне просто ради интереса , сам то советчик чем пользуется ?
__________________
• Suum cuique

Последний раз редактировалось Blackoff; 11.12.2018 в 17:20.
Ответить с цитированием Вверх