MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock Wunderbar Slant
Показать сообщение отдельно
  #959  
Старый 19.12.2019, 22:14
sensey sensey вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.09.2019
Адрес: Минск
Возраст: 41
Сообщений: 141
sensey скоро придёт к известностиsensey скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем привет! Сегодня я стал обладателем сего чуда от RazoRock! Зная, что Wunderbar будет у меня сегодня - оттягивал бритье, так сказать - готовился! Скажу сразу, опыта у меня с пол года еле наберется))) Начинал с Parker 98R, через месяц приобрел German 37c, которым и пользовался до сего дня (хотя подружился с ним не с первого раза), был еще от Yaqi станочек, но честно говоря вообще не идет в сравнение с остальными станками, коими я пользовался(естественно лично мое мнение), по сему отошел он другу для начала и больше тут нечего сказать. Перед покупкой Wunderbar естественно начитался и насмотрелся о нем всякого. Итак сегодня побрился! Ожидал какой-то запредельной агрессии, оккуратничал по первому проходу! Я не знаю, может быть мое мнение сильно разойдется с тем, что я читал но Wunderbar гораздо(прям гораздо) мягче German 37c. Может это связано с тем, что Germanом я начал через месяц не отработав технику, может кожа сейчас попривыкла и лучше воспринимает лезвие, но Wunderbar зашел прям сразу, прям вот как ожидал.
Единственное - покупал с рук новый на ручке бульдог - ну не его это ручка!!! Это ручка German 37c - тут она на месте!!! Так что, осталось подобрать ручку по душе и видимо на сим поиски моего станка закончатся(хотя.... дело такое). Использовал, кстати, лезвие ASTRA зеленые - походу над этим тоже еще стоит подумать!!!
Повторюсь - все выше написанное исключительно мое личное впечатление!!!
Вверх