MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - The Silversmith Colonial Razors
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 13.07.2020, 19:40
Аватар для smike
smike smike вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 209
smike как роза среди колючекsmike как роза среди колючекsmike как роза среди колючек
По умолчанию

Итак обещанные фотки и даже с комментариями (кликабельно):

1. Пришел станок в коробочке черного цвета. Части коробочки "скреплены" черной же резинкой, два конца которой завязаны в "типа прикольный" бантик. Под резинку "подсунута" белая картонка с витиеватой надписью "Colonial".



2. Внутри коробочки "напихана" очень мягкая бумага, в которой собственно и находился сам станок. Хотя... Если бы они "пожмакали" и положили для фиксации 100-долларовые купюры, то радости было бы значительно больше... Но... там бумага...



3. Несколько фоток станка в сборе с разных ракурсов.







4. Фото нижней части головы станка (плиты) с двух сторон + фото с китайской пластиковой шайбой с Али. В плите есть "специальное" место" куда эта шайба входит "как влитая" и не выпадает при разборке станка. Для меня это важно, т.к. я все время забываю про эти шайбы, они "отваливаются" и мне приходится "шарить" по всяким труднодоступным местам, пытаясь обнаружить пропажу. Но я же хитрый. Я купил их 100 шт. в пакетике и поэтому частенько, "забивая" на потерю, просто беру новую.







5. Фото верхней части головы станка (крышки) опять же с двух сторон.





6. Ну и напоследок... Фото оригинальной ручки станка. В руке лежит удобно, но для меня несколько тяжелая. Но... у меня все станки (кроме Масамуне) на титановых ручках. Люблю полегче. Так что, как и все в нашем увлечении, тяжесть ручки - это дело сугубо интимное.



На этом фотопредставление станка завершаю )))
Ответить с цитированием Вверх