MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лайки
Тема: Лайки
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 28.03.2018, 15:38
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,036
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biggi Посмотреть сообщение
Безусловно всё как Вы говорите и мой случай частный и однобокий, как и всех остальных пользователей не обладающих статусом администратора или модератора, не допущенных до видения полноты картины, но я и делаю выводы от лица простых участников. И до причин, которые привели к ограничениям я догадываюсь. Ратую лишь за приведение этой системы к адекватному функционированию. Разумеется, благодарю вас (имея ввиду всю команду) за старания. (тут "лайк"))))
Biggi, у Вас какие-то нерешаемые проблемы в жизни или хандра? Не надо выливать свой негатив на форум, не надо прикрываться "остальными пользователями" в своих "частных и однобоких случаях". Ваш "утонченный сарказм" в данной ситуации неуместен.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх