MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Одеколоны и лосьоны фабрики "Новая Заря"
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 03.02.2016, 19:44
Аватар для Filero
Filero Filero вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Filero пока не определено
По умолчанию

Так как частенько бываю недалеко от завода, решил зайти в фирменный магазин Новой Зари. Не ожидал, что там будет такой огромный выбор. Мужские духи и туалетная вода действительно хорошо пахнут, есть ароматы очень похожие на Chanel и Dolce & Gabbana. Духи стойкие, я брызнул одни на руку, так даже после того, как в течение вечера раз 5 помыл руки с мылом, аромат ещё оставался.
Так как отец у меня пользуется одеколонами в качестве средств после бритья, взял для него несколько классических ароматов на пробу: О'Жен, Красная Москва и Тройной от Наполеона. Он сказал, что О'Жен не такой, как был в советское время, но тоже очень приятных запах, а вот Красная Москва точно такая же, как и была.
Я могу сказать, что у Красной Москвы очень сильный и стойкий аромат. Сегодня ради интереса с утра нанёс его на шею, так до конца для не могу избавиться от этого запаха, уже 2 раза шею мыл водой, но окончательно он не ушёл. Но мне он не пришёлся по вкусу совсем, для меня из этих трёх одеколонов самым приятным оказался Тройной от Наполеона.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2016-02-03_134159.jpg
Просмотров: 53
Размер:	32.8 Кб
ID:	1640
Ответить с цитированием Вверх