MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - китайский Merkur Futur replika
Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 27.03.2019, 14:06
sts007 sts007 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Тюмень
Сообщений: 7
sts007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al58 Посмотреть сообщение
Боже, какая экспрессия! У Вас что-то личное, да? Я отнюдь не собираюсь с Вами спорить и всего лишь сравнил китай.футур (который мне изначально понравился, кстати) с EJ89. Никакого флейма и, тем более, оффтопа тут нет. Сугубо личное мнение, не более. Если же у Вас там что-то где-то застревает - ну это случается, не нужно так волноваться.
уважаемый, ни кто не против вашего мнения! просто вам мне кажется указали на "не очень большую информативность" вашего сообщения! Китайский клон является регулируемым станком, в отличии от 89, а соответственно надо я считаю было написать так: "брился клоном на настройке 100500 с лезвием Муравей и мне нравилось, а купил станок Карабас и вставил тоже лезвие Муравей, так словно побывал в нирване" , тогда было бы понятно! например для меня Клон с лезвием Персона Апачи (с этими лезвиями пришел этот станок) на настройке 2-2,5 бреет ровно так-же как 89 голова! а вы может 89 сравнивали с настройкой 5-6 и тогда понятно ваше удивление.... )))) так что пишите пожалуйста в следующий раз точнее свои сравнения!
Ответить с цитированием Вверх