MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Simpsons
Тема: Simpsons
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 26.10.2017, 10:42
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barsag Посмотреть сообщение
Друзья! Недавно ехал в командировку, откопал коробочку от своего Дюка из бест баджера, чтобы сложить туда все необходимое в дорогу. Обнаружил внутри инструкцию (надо же ). В инструкции запрещено наносить пену вращательными движениями. Я бреюсь каждый день, взбивать в чаше некогда, наношу сразу на лицо. Без круговых движений не айс. Дюк в эксплуатации полгода, работал им круговыми сначала, потом мазками. Ворсинки переодически выпадают, но не больше чем у других помазков. Непонятно тогда к чему такой запрет, или потом все это скажется на общем сроке службы? кто как работает Симпсонами?
Первым моим помазком стал Симпсон, поэтому посмотрев инструкцию, привык именно так работать помазками. Пена взбивается отлично. Думаю это дело привычки. Не знаю, есть ли большая разница способах взбивания пены на лице ("мазками" или круговыми движениями), но были случаи, когда мягкие синтетические помазки (не Симпсоны, по-моему Рэйзоррок) запутывались от круговых движений и их было не расчесать.
Кто-то считает, что к помазку нужно привыкнуть, а кто-то считает, что если помазок не работает, так, как человек привык - нафиг такой помазок. Всё индивидуально.
Ответить с цитированием Вверх