MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Важно! Изменения с 1-го ноября.
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 16.11.2017, 22:03
aUt aUt вне форума
Знаток
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 710
aUt скоро придёт к известности
По умолчанию

Выскажу своё мнение.
Когда я только пришёл на форум и стал получать карточки от модераторов, то я не понимал, что я нарушаю (больше зависал на автофорумах), то запятые не там, то ссылки кидал.
Но чем больше я начал вникать и читать, то понял, что руководство форума преследует цель не поднимать деньги на участниках (могу ошибаться, но не думаю, что Андрей, покупая себе первым почти все новинки станков много поднимает на обычных участниках, чужие деньги не считаю, без обид) а хочет сделать место, где люди делятся знаниями и советами, создавая своего рода библиотеку, а не книжный магазин, где если ты занёс, то ты в топе и на первых рядах прилавка.
Смотря каналы некоторых блоггеров я понимаю, что они скатились к деньгам и готовы любой продукт рекламировать с щенячьим восторгом, но при этом сами не покупают ничего для обзоров, ссылаясь на трудные фин возможности)
Обидеть никого не хотел, всем добра.
П.с. Небольшое пожелание или вопрос: возможна ли амнистия заблокированных пользователей? (Никакие интересы не преследую, но вдруг небольшая слабинка возможна?)
Ответить с цитированием Вверх