MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Просветите по ношение цветной обуви. С чем можно?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.04.2020, 20:31
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мое мнение и как я придерживаюсь.
Совпадение цвета ремня и обуви и сейчас актуально и я всегда стараюсь это соблюдать (даже чтобы тон совпадал), но как правило если из обуви туфли (классические или кэжил стиль). В отношении кроссовок, мне кажется, это не так обязательно, по крайне мере к белым кроссовкам я точно белый ремень ни когда не надену. А под синие джинсы так любая обувь подойдет (кроме конечно классических туфель), тем более коричневая. У меня вообще черной обуви практически нет, ну может одна или две пары, остальные синие и коричневые, кеды и кроссовки вообще разных цветов.
Ответить с цитированием Вверх