MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Что везти из других стран. Личный опыт
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.04.2018, 18:05
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию Что везти из других стран. Личный опыт

Предлагаю делиться опытом что привозить из отпуска или поездок заграницу. Оказавшись во Вьетнаме по работе могу сказать что отсюда можно привести домой столько замечательных и безумно дешевых вещей, что удивляешься почему это в Москве аналоги так дорого стоят. Мне тут сказали что это не во Вьетнаме картошка дорогая ( вне сезон она у них 50+ тыщенций кг стоит, сейчас 13 тыс, доллар 22700 на момент написания поста) а в России очень дешевая.

Тем не менее. Я своим везу фин (капельный кофейник), кофе, лекарства, орехи, смена лотоса, перец и местную экзотику типа green bean cake. В следующий раз что-то другое повезу. Фрукты тоже, но они сильно отличаются по вкусу и сезону. Причем в южном Вьетнаме они вкуснее чем на севере, а в Меконге и вкуснее и дешевле. Одних манго я тут не менее 8 сортов видел и сейчас еще не сезон. И их наверняка больше. Если бы не местные камрады, то фиг бы я в них разобрался.

Кофе серия N около 50000,



Мне больше всего пока S нравится цена около 57-68 тыс в зависимости от магазина



Фин 9 см диаметр. безумные 30000 донгов. Подойдет для тех кто пьет из большой кружки. Эта серия сделана из нержавейки которая не покрывается пятнами. А алюминий я категорически не люблю.


Последний раз редактировалось Tras Krom; 17.04.2018 в 19:09.
Ответить с цитированием Вверх