MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Прошу ликбез по пульверизаторам
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 24.05.2020, 21:35
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Кнопки эти удобно в поездки брать - они пластиковые, емкость небольшая. А груши такие, как у меня, это все-таки аксессуар больше барбершопный, парикмахерский (также, как и флаконы такой емкости увеличенной). А я совмещаю, так сказать - брызгаюсь из кнопки, потом еще и растираю

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от LabCoat Посмотреть сообщение
Ещё вопрос: а как переливаете из флаконов? Насколько я знаю, у очень многих дозатор монолитно продолжается во флакон.
У меня воронка маленькая есть из нержавейки - шла в комплекте с фляжкой какой-то. Сейчас найду - фотку выложу

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Вот:


Ответить с цитированием Вверх