MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Super Max -super stanless
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.06.2020, 19:19
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Два дня подряд брился этими лезвиями. Вчера и сегодня. Впечатление оставили они у меня странные, сказал бы даже - двойственные. С одной стороны - выбрит я и вчера и сегодня в своем понимании идеально, на твердую "пятерку" по моей субъективной оценке. С другой - вчера к вечеру после бритья и сегодня начался крайне дискомфортный зуд в области под нижней челюстью и ниже по горлу. Причем ни покраснений, ничего подобного нет, просто чешется, хоть на стену лезь... Я в принципе не знаком с тем, что такое раздражение, бреюсь ежедневно много лет, кожа - дубовая. Такие ощущения первый раз и именно с этими лезвиями. С завтрашнего дня перейду на другие лезвия, сравню для чистоты эксперимента. Лезвия сами по себе очень тонкие, легко гнутся, как фольга прямо
А вот сами они:


Ну и точно не уверен, не показалось ли, но с утра, когда пошел в ванную и развернул лезвие - на нем было рыжеватое пятнышко (ржавчина?), протер - ушло.
Ответить с цитированием Вверх