MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Mitchells's Wool Fat (MWF)
Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 30.05.2018, 17:35
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mymessengers Посмотреть сообщение
Вобщем не знаю, что произошло, но пол шайбы MWF позавчера выбросил в ведро с особой жестокостью.
Ситуация следущая, брился с этим мылом чуть менее года не очень часто, пару месяцев назад впервые почувствовал сильное жжение на лице при взбивании пены, смыл и побрился другим мылом. Все прошло успешно. Через пару недель ситуация повторилась, но дискомфорта было уже больше, покраснение не проходило несколько часов. В этот понедельни, на отдохнувшей и прекрасно себя чувствующей коже лица начал наводить пену, примерно через минуту, моя кожа запылала, как буд-то кипятком обдали, я быстро смыл пену и был просто в диком шоке, до кожи невозможно было дотронуться, цвет стал ближе к бардовому, постоянный зуд и чесотка. К вечеру кожа потрескалась, не помог жирный крем и другие средства. Через сутки началось шелушение, отмершая кожа отваливается с щёк кусками. Сейчас провёл деликатную чистку лица с очищающим гелем для умывания и спонжем, предварительно умываясь тёплой водой. Шкуры слезло много, но ещё не до конца.
Что это было - не знаю, с чем связано - не знаю, но это был полный здец, врагу не пожелаешь ходить с таким лицом, повезло, что пока выходные у меня.
Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
Жуть!
Ответить с цитированием Вверх