MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Мыло от lyaxeyka_73
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.02.2016, 15:52
Аватар для lyaxeyka_73
lyaxeyka_73 lyaxeyka_73 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4
lyaxeyka_73 пока не определено
По умолчанию

Здравствуйте парни и С ПРАЗДНИКОМ НАС ВСЕХ!!!
"часовой" за списки не смотрел ... ничего пока не знаю...
по мылу - "щербета" кусочек остался, для пересыла за океан, маленький кусочек и без тары. больше нечего раздавать.
по апрельскму предположительному - я просил купить масло ши, чтоб на нём попробовать сварить, Олег мне его выслал (ещё в том году), на нём немного мыла и выйдет (некоторые вопросы ещё не закрыты по добавкам и таре) и в первую очередь достанется оно именно тем, кто учавствовал в его появлении, остатки предложу подобно "часам".
предлагал и ранее - обсудите, закупите необходимое: тара, аромат, кое чего из экстрактов.... сколько необходимо добавить будет, мне легче вложиться будет, групповое творение, совместное - единственно что меня интересует. подскажу где есть. что можно присмотреть/прицениться.
жир-ланолин, так понимаю, интересны? кроме них - в базе стеаринка и пальмоядро (бабассу хотелось бы попробовать. но - дорого), щёлочи - тоже не дёшевы.
если интересно - примерно 10 кг просчитаю (такая кастрюля под мыло есть) вес чего и сколько надо.
вполне допускаю - кто-то сможет деревянных банок наточить или заказать чтоб выточили ...
отлить или сделать акриловые ...
творчески подходите к вопросу "чего бы хотелось увидеть в результате".
совместно и единообразно. 10 кг - примерно 50 банок.
вариант "я бы записался и оплатил" - отдалённая перспектива, возможно на конец года.
зы. каждый день отслеживать ход обсуждения не имеет смысла, чтоб появилось решение - время нужно ...

Последний раз редактировалось lyaxeyka_73; 23.02.2016 в 15:56. Причина: "о" и "с" пропустил.
Ответить с цитированием Вверх