MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Станки безопасные ч.2 или как я выжил после бритья
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 31.08.2020, 17:44
Аватар для Gotrocks
Gotrocks Gotrocks вне форума
Знаток
 
Регистрация: 11.08.2020
Адрес: Пермский край
Возраст: 55
Сообщений: 547
Gotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человекGotrocks - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Victor V.B., по твоему совету заказал Каро, классик, тот что красный и синий с липой. Сегодня побрился с классиком, пену взбивал не очень долго. Как только добился ,,устойчивых пиков,, как говорит жена делая мне безе, так и перешёл на лицо её класть. Ну крупных пузырей не было тоже. До какой консистенции её взбивать, где бы посмотреть?
Ну пока на лицо её распределял она ещё погустела сколько то.

NRG, я вот вашему совету следуя 3 раз одним Спутником бреюсь, на 3 раз только ещё сторону сменил. Так чем тупее, тем я меньше порезался. Что логично)) ну и комфортнее что ли, на 3 раз. Или просто опыт копится?
В трудных местах, у шеи, решил не пытать судьбу, подбривал сегодня кассетником. А по остальному лицу т-образным, на 2 прохода. Против шерсти пока не хожу.
Такие вот успехи у меня.
Ответить с цитированием Вверх