MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор средства до бритья
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 18.11.2016, 16:56
SLT** SLT** вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: СПб
Сообщений: 57
SLT** пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catarsis Посмотреть сообщение
Наношу пришейв proraso,потом делаю пену ,готовлю станок,далее распарка лица полотенцем .Я пользую зеленый пришейв в нем ментол,сильно холодит,многим может не понравиться,есть другие варианты.В отичие от масла впитывается без проблем как крем,на сколько размягчает щетину вопрос,но я всеравно использую))))В любом случае после распарки лица полотенцем или под душем,щетина становится намного мягче и нужен ли пришейв для меня вопрос)
Зеленый прешейв Proraso наносится после умывания с мылом и распаривания лица: распаренная щетина - хорошо, распаренная кожа - плохо, при бритье сильнее травмируется. Этот прешейв охлаждает кожу, сжимает поры, делает кожу более гладкой, при этом щетину размягчает и не дает высыхать. Холодящий эффект длится минут 5-7, бриться начинаю в этом промежутке.

Пользуюсь всеми тремя прорасовскими прешейвами, для предупреждения раздражения моей чувствительной кожи зеленый - самый эффективный.
Ответить с цитированием Вверх