MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Gillette Fusion
Тема: Gillette Fusion
Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 08.12.2019, 22:50
Green17 Green17 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 26.08.2019
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Возраст: 49
Сообщений: 27
Green17 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бжашичек Посмотреть сообщение
Как такая крупная сеть как Ашан или Карусель может продавать подделки? Это исключено. Для них репутация важней и судебные иски ни к чему. И какие отношения у Ашана будут с Gillette если Ашан будет впаривать подделки.
А вот в интернете, в аппаратах как раз подделки и продаются
Может ты еще скажешь что на Озоне подделки? Зайти на сайт gillette и там прописаны официальные партнеры. У них подделок нет. И в Ашане в том числе

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------


Я тебе вообще говорю. Какая разница Gillette или Wilkinson Sword или еще кто то либо. Это огромные супермаркеты. Может они еще и водку паленую продают?
ЧТо у тебя за доказательства? Ты их кому то предъявлял? Магазину, полиции, производителю?
Боже мой, Бжашичек, какую же ты несёшь ересь. Я даже спорить с тобой не буду, ты, по-ходу, относишься к тому типу людей, которые свято верят в собственную непогрешимость, других они слушать не готовы и не будут. Потому как только они могут быть правы. В какую я полицию с кассетами пойду? Я в Ашан раз в месяц езжу. Да наплевал я ещё в полицию идти предъявлять паленые кассеты. А, может, Боржоми у них тоже неподдельная была? Может это всей моей семье показалось? Особенно мне понравилась твоя фраза «Это исключено». Эдакая стопудовая безапелляционность. Это просто смешно.

Последний раз редактировалось Green17; 08.12.2019 в 23:02.
Ответить с цитированием Вверх