MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Доброго времени суток!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.08.2016, 16:29
Аватар для OldRanger
OldRanger OldRanger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Smolensk
Сообщений: 11
OldRanger пока не определено
По умолчанию Доброго времени суток!

Здравствуйте, Уважаемые!
Меня зовут Григорий, я из Смоленска, мне 46 лет...
Так сложились обстоятельства что далее использовать эл. бритву я более не мог (достали вросшие волосы) и решил перейти на классическое бритьё.
Т бритвы возможно буду как ступень к Бритве, но не факт
Бреюсь практически ежедневно, правда слегка, не до эффекта "попка младенца", ибо скила нет и оборудование ещё не подобрано. Да и в принципе нет таковой нужды -я в работе с клиентами не общаюсь .
На данный момент бреюсь купленным на аукционе б\у станком Gillette, бабочка. Модельку к сожалению не знаю.
Внутри выбито brit. pat. 694093 внизу бренд и видимо цифра 2 заглавными буквами II (или это просто две параллельные полоски...), в принципе не суть -бритва мне почти нравится (до неё испробовал пучок китайчатинки, из всех лишь одна годная попалась... но её сын забрал ). Но есть нюанс -начала туговато вращаться ручка открытия\закрытия механизма. Я к сожалению в английском не силён, а вот на русскоязычных форумах поиск так и не дал результата -как же разобрать этот станок для профилактической очистки\смазки резьбы.
Буду весьма признателен если Уважаемое сообщество поможет советом в моей проблеме.
С уважением, Григорий.
Ответить с цитированием Вверх