MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - О способах нанесения aftershave на лицо
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 24.09.2018, 17:14
Rene Rene вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Где-то
Возраст: 34
Сообщений: 181
Rene на пути к лучшему
По умолчанию

Пробовал переливать лосьоны в бутылки малого объема с атомайзером - не понравилось. Заметил что на мой нос изменился аромат, расход наоборот увеличился, при не совсем удачном бритье при таком способе получается самобичевание мелкими дозами спирта, а не использование средства снимающего последствия бритья. Для меня оптимальным является налить в ладонь, слегка растереть, а потом одновременно двумя ладонями растереть по лицу, тогда как раз получается этот освежающий и кайфовый эффект от спирта и ментола (при наличии оного) и лосьон распределяется равномерно. Размазывать спирт сегментарно по лицу, это как по мне для суровых мужиков прошедших вражеский плен, стоически и смиренно принимающих пытки с загонянием иголок по очереди под каждый ноготь.
Для того чтобы в глаза не попадал лосьон при использовании атомайзера, достаточно прикрыть их рукой, не думаю что вы бреете веки и вам лосьон нужен на всем лице.
Ответить с цитированием Вверх