MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор станка для бритья головы
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 28.02.2017, 01:11
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XIII Посмотреть сообщение
otets, yourshaving.com, shavelounge.co.uk
maggardrazors.com
Посмотрел я эти варианты и понял, что:
1. yourshaving.com - меркур прогресс отсутствует
2. shavelounge.co.uk - вычитают НДС? Если да, то для того, чтобы сделать бесплатную доставку надо набрать на сумму в 60 фунтов без учета НДС или с учетом НДС? К примеру, если мой заказ изначально с учетом НДС был 60 фунтов, доставку посчитали, как бесплатную, но при оформлении заказа вычли НДС и, как следствие, доставка стала платной из-за уменьшения суммы заказа? Или как?
3. maggardrazors.com - меркур прогресс отсутствует


Попробовал еще разобраться с http://connaughtshaving.com/index.html
На сайт пишут, что бесплатная доставка от 60 фунтов, но я корзину наполнил для проверки на 100 фунтов, а доставка все ровно начисляется... Кто-то заказывал с этого сайта? Тут доставка платная все-таки или бесплатная? Радует, что НДС сразу же не учитывают...

Вот на этом сайте shaving.ie - доставка всегда платная, но НДС точно вычитывают.

Помогите разобраться. Ведь вы уже прошли этот путь и знаете наверняка все эти магазины.

Спасибо!
Ответить с цитированием Вверх