MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - ЕВРО-2016
Тема: ЕВРО-2016
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 22.06.2016, 21:02
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
да собственно все уже было сказано еще в 2012 году ... я вот на все 100 разделяю это мнение... и добавить нечего...
Страна у нас интересная )) Футболисты , скоты, негодяи и ублюдки , а все кто их поливает , профессионалы высокого класса ))) Шакуров (далеко не бедный гражданин) по меньшей мере Хамфри Богарт, а все эти журналисты (которые тоже получают не малые деньги) светила журналистики, с которых берет пример весь мир.)) Про пузатых , обдолбанных в хлам , ведущих себя на трибунах аки быдло фанатах, я вообще молчу.)) Почему все, именно до футболистов докопались? Например, таксисты или врачи , те же учителя и много кто еще , ну не лучше этих кривоногих бедолаг. Это такая Российская забава видимо , рассказать , какие наши футболисты негодяи и как они не достаточно сильно любят родину?)) С таким же успехом , я могу ответить Шакурову в его стиле " Посмотри родимый , нягодяй , ублюдок и т.д как играют западные звезды! Почему ты так не играешь?!! Где мировое признание?!!! Где куча Оскаров и Пальмовых ветвей ?!!! " и так я могу сказать про каждого , кто называет футболистов негодяями и ублюдками. Пусть сами выйдут на поле и покажут , как сильно нужно любить родину.)) Неужели так сложно понять одну простую истину - это лучшие футболисты, которые у нас есть в данный момент и лучше, в данной ситуации они сыграть не могли. Хотите гордиться футболом и футболистами , прям сейчас и сегодня? Болейте за Испанцев , Итальянцев или Немцев, а наши, как та старая кляча , еще долго хорошо играть не будут .Таким уважаемым мной людям как Шакуров , стоит проявить хоть капельку уважения , а не играть в "патриота" на камеру и не рвать на себе рубаху, при этом в достаточно неприличной форме , оскорбляя людей. Для начала , пусть покажет в этой стране тех футболистов, которые могли бы сыграть лучше . ))
Ответить с цитированием Вверх