MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Saponificio Bignoli
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.01.2024, 14:42
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию Saponificio Bignoli




Приветствую. Не нашёл тему о данном продукте, поэтому буду, видимо, первым. Мыло называется Saponificio Bignoli с ароматом "Mora E Muschio". Сперва хотелось бы отметить оформление и тару. Считаю, что неплохо. Само мыло похоже на застывший плавленый сыр, оно мягкое и легко продавливается. Описание аромата с оф.сайта: "Верхняя нота красных фруктов, ежевики и черники, цветочное сердце и отделка с нотами белого мускуса, крема и ванили." Мне напомнило газировку с добавлением натурального сока, только ещё приятная свежесть, эдакий "фруктовый бриз". Аромат мягкий, не приторный, его хочется вдыхать Пена взбивалась несколько дольше, как мне показалось, с добавлением воды надо аккуратно. "Инстаграмной" я бы её не назвал, т.к. нет глянца и "жирка". Видимо, из-за того, что веганское, либо руки не оттуда растут. По ТТХ вопросов нет-отлично! К большому сожалению, кожа отреагировала пощипыванием, хоть и небольшим, а также стянутостью после смывания. Есть один эффект, который не наблюдал у других мыл, а именно, кожа, словно, скрипит под пальцами, когда проводишь по ней. Придётся, как здесь принято говорить, "оптимизировать". Если бы не такая реакция эпидермиса, ни за что бы этого делать не стал. Благодарю за внимание.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх