MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Cold River Soap Works
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 03.08.2017, 12:19
Like_insomnia Like_insomnia вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 139
Like_insomnia пока не определено
По умолчанию

Немного мыслей о мыле от CRSW. У меня в наличии имеется 2 банки жирового мыла Select: Sapone de Barberie (v. 2) и Lavish. Последнюю заказал по случаю того, что мыло Sapone de Barberie показалось в целом неплохим, да и к тому же хотелось попробовать линейку Premium line (так ранее называлась линейка мыла за 19$, сейчас их объединили с Select). Из всего, что я пробовал мыло Sapone de Barberie уверенно заняло 4 место в рейтинге моих любимых мыл по ТТХ. Аромат у мыла пряный, терпкий, присутствуют восточные ноты.

Вчера дошли руки до теста Lavish. По аромату - на мой нос копия мыла от Майка "Лаванда", хотите верьте, хотите нет, но я вообще разницы не заметил, только лишь в оттенке самого мыла В процессе взбивания пены аромат раскрывается, становится более ярким, насыщенным, у майка, в свою очередь, более "тихий" аромат. На мое удивление, качество пены кардинально отличается от мыла линейки Select "Sapone de Barberie" второй версии. Из пены в чаше можно было лепить фигуры, тянуть усы в разные стороны и на любую длину. По итогу пена получилась жир в кубе, лицо покрывает густющими сливками. Скольжение, постскольжение на высоте, опять же, лучше, чем у мыла Sapone de Barberie. По итогу бритья АШ не наносил, кожа чувствовала себя превосходно.

По итогу: я не берусь со 100% уверенностью говорить о том, что обычное мыло линейки Select сильно уступает 4 мылам за 19$, поскольку как уже было отмечено ранее, мыло Sapone de Barberie у меня второй версии в жестяной банке. Возможно, сейчас все изменилось и мыла не отличаются по уровню ТТХ. Но факт остается фактом, Lavish меня впечатлил и изменил мое мнение о данном производителе.

PS: Если кто-то имеет в ротации мыла от данного производителя (Select базовый и Select премиум), отпишитесь, пожалуйста, относительно Вашего мнения на данный счет.
Ответить с цитированием Вверх