MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Perma-Sharp Super
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.04.2019, 15:30
Jango Fett Jango Fett вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Россия
Возраст: 44
Сообщений: 150
Jango Fett на пути к лучшему
По умолчанию

Как я понял в настоящее время есть как минимум 2 вида лезвий лезвий Perma-Sharp (в картонной упаковке):
1. Perma-Sharp Super
2. Perma-Sharp Stainless
https://translate.google.com/transla...&sl=auto&tl=ru обсуждение тут не пришло к однозначным выводам, кроме того официалы PG не внесли также ясности. Навскидку ситуация такая же как и с редизайном Спутника. Хотелось бы, чтобы участники в ветке писали о каких конкретно лезвиях они ведут речь.
Использую в ротации "Perma-Sharp Stainless" - на самом лезвии лазерная гравировка "Perma-Sharp Stainless" с одной стороны (вторая сторона чистая), без указания нумерации сторон, присутствует шестизначный буквенно-цифровой код. Щедрые 2 капли клея с обеих сторон лезвия (привет Питер))), а само лезвие в конверте из вощеной бумаги. Сами лезвия острые, дружны ИМХО с большинством станков. Насколько хватает не скажу, больше 2 раз не использую.


Тактильно, сравнивая эти два вида, сугубо ИМХО - разница какая то есть. Увы Perma-Sharp Super уже не обладаю и сравнить у барьера с Perma-Sharp Stainless не могу. Как ворчун, все же считаю, что Perma-Sharp Super были получше.

Последний раз редактировалось Jango Fett; 29.04.2019 в 15:47. Причина: фото
Ответить с цитированием Вверх