MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Отзывы и комментарии
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 13.11.2020, 09:57
Аватар для Yuriy V
Yuriy V Yuriy V вне форума
Гуру
 
Регистрация: 19.09.2018
Адрес: Черняховск (Калининград) - Ноябрьск (ЯНАО)
Возраст: 59
Сообщений: 3,966
Yuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспоримаYuriy V репутация неоспорима
По умолчанию

Успел опробовать все полученные от Кати приобретения и пробнички и могу сказать основываясь на первых впечатлениях, что продукт несомненно заслуживает внимания. Из мыла у меня получается хорошая сметанообразная пена с такими же хорошими рабочими характеристиками как при наборе из банки, так и при приготовлении в чаше из небольшого количества мыла. Ароматическая составляющая тоже оставляет приятные ощущения. Сегодня брился овсом с васильком, что-то мне он напоминал, но так пока и не вспомнил, что.) В пене аромат раскрылся намного интереснее чем при тесте из банки. Отрицательной реакции кожи на мыло не обнаружено. После бритья кожа тоже чувствует себя хорошо. Лосьоны со своей функцией справляются, после нанесения липкость присутствует некоторое время, но быстро проходит. У меня все лосьоны 18%-ные. Вполне достаточно для чувствительной кожи. В общем продукция понравилась. С удовольствием буду пользоваться. Спасибо и дальнейших успехов в ремесле!)
__________________
* Dream On! La Vita E Bella! *
Ответить с цитированием Вверх