MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Wolfman Razor II
Тема: Wolfman Razor II
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 16.05.2019, 22:25
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,276
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ohoho Посмотреть сообщение
Вот и я в течении месяца тестую WR2 1.15 Ti Версию. Пробую то с одним лезвием то с другим. Както приходится немножко придавливать а это чувствуется на коже. АШ горит опять-таки сильнее. Сегодня переставил лезвие (#3) в WR1 0.61 и ... о чюдо! Гладко, без малейшего раздражения. Сижу и думаю, если придавливаю тогда наверно 1.25 должнобы лучше подойти. Тогда как быть с 0.61? Может из-за Титана? Дела. Начинаю даже верить в то что на ДФС прочитал что сам то Джеймс использует WR1 0.54...
Для меня в версии SS 1.15 - предел агрессии для этой линейки станков. Титан, читал мнение, чуть мягче стального с аналогичным гапом.
Ответить с цитированием Вверх