MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Моя история
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 28.06.2019, 01:12
Аватар для .//Hack
.//Hack .//Hack вне форума
Ученик
 
Регистрация: 26.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 40
.//Hack на пути к лучшему
По умолчанию

Ребят, помогите понять что не так. Пробовал уже разные плиты: 2, 4 и 6; лезвия: фезер, астра зеленая, рпл. Бреюсь уже 2 месяца. Но постоянно режусь. Точнее получаю на шее просто десятки кровавых точек. По росту волос могу елозить сколько угодно. Но как дело доходит до против роста, то все, тихий ужас. Я уже боюсь касаться станком лица. Раздражений не получаю совсем, то есть лицо не красное, но могу пол сотни кровавых точек получить. Еще против роста волос на шее станок будто застревает, то есть мне некомфортно, как-то дергает щетину. Причем это происходит на любом лезвии, новом, старом, неважно. Пробовал по-разному взбивать пену: делать густотой, водянистой (как мне показалась, более жидкая пена лучше). За все 2 месяца так и не удалось побриться без порезов. Уже стараюсь еле-еле касаться кожи. Неужели у меня просто такая тонкая кожа? Ведь я умудрялся и на электробритве получать красные точки, если сильно прижимал бритву. Хотя на джилетах я такое на лице мог получить только, если брился совсем тупой кассетой.
Ответить с цитированием Вверх