MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Vector Single Edge
Тема: Vector Single Edge
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 10.12.2018, 23:35
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Ну что же, первое бритье с вектор:
Вот бывают такие ситуации, что станок не зашел, от слова совсем, у меня так было когда-то давно с файном слантом, ну и сейчас с вектором. Хотя файном слантом я как-то даже и мог бриться
Из всех опробованных SE станков этот мне показался самым грубым и если так можно сказать кусачим. Начал я с лезвий просупер, но хватило силы воли только на первый проход, переставил обычные физер про, но ситуация в корне не изменилась. Как итог 2 прохода, BBS нет, третий проход чистовой сделан онблейдом гибридом.
Попробую еще с прогуардом, но не завтра и даже наверное не послезавтра))), надо лицу отдохнуть после таких экспериментов.
зы. попробую узнать у производителя, может заберет он свой чудо-станок обратно.
Что-то я прямо напрягся))) Мне на подходе станок и такие же лезвия. Будет обидно, если постигнет разочарование.
Ответить с цитированием Вверх