MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock German 37 Slant
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.03.2018, 18:30
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 519
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Вот и я ненавижу.



Во как. Ну лезвие походу криво ставится в в 85% недорогих станков, я его ровняю и по крышке и по плите, насколько у меня получается сослепу разглядеть.

Но вот в один проход я им выбриться никак не могу, или буду с недобритой шерстью:
у меня получилось сегодня утром выбриться почти в ноль, хоть и в четыре прохода: по шерсти, поперёк к носу, против шерсти, поперёк к уху и на шее в самых противоположных направлениях.

ПС. А так, чисто для номинала шкрябнуться я могу ещё парой мягчайших станков, с которыми даже и не пойму, что бреюсь.
Честно говоря, я не в одном из станков что у меня есть не поправляю лезвие. Становятся ровно или с отклонением, на которое просто не обращаешь внимание т.к. незначительно.
У Разорок сразу видно, что без поправки будет не равномерно. Обычно бреюсь в 2 прохода + добривка с одной стороны (карту роста волос просто уже свою знаю). Если очень спешу, могу подобрать станок и в один проход (будет конечно не супер, но это я уже знаю. Со стороны гладко выбрит). Лезвие использую в основном Астру или Персону. Бреюсь ежедневно, Физер тут излишне чисто даст результат. Если сравнить Разорок и Меркур. То в Меркуре есть мягкость бритья. Поэтому для ежедневного бритья, мне лично Меркур больше подошел. Чисто и кожа воспринимает его лучше.
Ответить с цитированием Вверх