MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ремни
Тема: Ремни
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 04.09.2016, 15:04
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Я сначала посмотрел несколько видео, потом купил инструмент (торцбил, штука такая фаску на коже срезать, пробойники, для моих ремней я использую 4мм ,5мм и 6 мм. и саму кожу с фурнитурой). это все и в Москве можно купить. Есть вообще просто полуфабрикаты собери и покрась, или не крась.

Купил заготовки у Мони с ганзы

Из химии я пользовался tokonole торцы и изнанку заделывать, https://leathercrafttools.com/shouhin.jsp?id=10697 По этой ссылке вообще все можно купить, и цены хорошие. Но ждать придется. Пользуюсь еще маслом obenauf's heavy duty lp и leather oil.

первая посылка была вот такая.



Дальше - больше. После того как кожа готова, я ремень собираю под себя и все. Шаблоны ремней есть в сети, они не мои, но я их немного доделал в иллюстраторе. Так что эти чуть получше будут. вот как-то так.
Вложения
Тип файла: pdf patterrn belts 25-44mod (1).pdf (85.3 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: pdf patterrn belts 38mod (1).pdf (96.5 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось Tras Krom; 04.09.2016 в 15:06.
Ответить с цитированием Вверх