MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Джинсы джинсам рознь
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 17.06.2016, 12:52
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Работал как-то на птицефабрике. Захожу в птичник , смотрю, а там слесарь птичье дерьмо месит в джинсах левис с оранжевым ярлычком. У меня инфаркт микарда вооот такой рубец случился)) На мой вопрос "Где взял джинсы?" он ответил , что это ему зоотехник подарил. Встречаю этого зоотехника (молодой парень , недавно устроился). Начинаю интересоваться, почему у нас слесари в таких джинсах работают?)) Зоотехник оказался простым , без заморочек, сельским парнем и сказал, что джинсы носить он не будет ни при каких условиях (для шайтанов это))) и что ему брат , который живет в Англии , прислал 7 пар , а ему девать их некуда. В общем , говорит он , купи мне брюки и я тебе отдам все эти джинсы.)) Я тебе костюм куплю , ответил я , только все завтра принеси. В общем принес он мне эти джинсы , но к сожалению моего размера не оказалось , зато целую неделю, я был самым крутым парнем на районе, все местные ништяки , для которых Led Zeppelin - наше все , тусовались у меня дома со словами "Вах , вещь , мое!" Это я к тому , что левис с оранжевым ярлычком -вещь! Очень мне понравились эти джинсы, качественно пошиты. ))
Ответить с цитированием Вверх