MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Который час? Или, наши часы.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 13.01.2016, 14:17
Аватар для Pozitiff39
Pozitiff39 Pozitiff39 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Калининград
Сообщений: 446
Pozitiff39 скоро придёт к известности
По умолчанию

Заразившись "часовой болезнью", хотелки мои менялись постоянно. Меняются и сейчас. И вот во время моих метаний и сомнений увидел объявление о продаже " Ориента", дизайн понравился, цена доступная. Решил взять, пока определюсь, что же я действительно хочу. Часы очень понравились и стали основными, пока метания продолжаются. Покрасил им стрелки для лучшей читаемости, меняю ремни, браслеты и мне хорошо. )))

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Но это не просто "Ориент", каких много. У этих часов достаточно редкая история, я бы сказал эксклюзивная. Покупая часы я не знал их историю, случайно нашел информацию позже. В двух словах, первый владелец, эксперимента ради залил их жидким азотом. 3 минуты они пребывали в азоте при температуре - 196 гр. Тест пройден, в мастерской пока не были. Затем часы были подарены другому форумчанину, который в свою очередь мне их и продал, промолчав про эксперимент. Подробнее можно прочитать:http://forum.watch.ru/showthread.php?t=200928&page=3 , на 7 стр. есть мои отзывы.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
__________________
Хочешь перемен? Меняйся!

Ответить с цитированием Вверх