MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Выбор бритвенного станка
Показать сообщение отдельно
  #766  
Старый 26.05.2020, 20:40
johnyyyy johnyyyy вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: СПб
Возраст: 52
Сообщений: 344
johnyyyy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeVout Посмотреть сообщение
Друзья, я поражен отзывчивостью на форуме) огромное спасибо всем кто отозвался за зов помощи. Что-то я упустил из виду RR GC, довольно интересный экземпляр. Скажите пожалуйста, в случае чего данный станок подойдет для ежедневного бритья и как он в сравнении со Стартом, Rex Envoy и Rockwell 6s? На просторах интернета, а в частности у продавца на ганзе нашел вот это RazoRock Game Changer Double-Edge, оно самое? И какую ручку посоветуете? Понимаю, что это тоже все индивидуально.
Для ежедневного бритья безусловно подходит, обладая умеренной агрессией при высокой чистоте бритья. Сравнение с другими бритвами дело очень субъективное и крайне неблагодарное. Про Старт ничего не могу сказать, нет и не планирую. Rex пользовал только Посла, он регулируемый, некорректно с ним сравнивать, но если Envoy сохранил фамильные черты, не думаю что он опередит GC по бритью, при двойном опережении по ценнику. 6S неплохо бреет на 5-6 плитах,(очень туманен для меня смысл наличия остальных плит) по качеству исполнения слабее, цена выше. Ну а ручки у Разорок норм., хотя моё сердце(и кошелёк) принадлежит Stork
Ответить с цитированием Вверх