MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - всем привет!!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.01.2019, 11:30
SLEvgeniy SLEvgeniy вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Msk
Сообщений: 82
SLEvgeniy на пути к лучшему
По умолчанию

Добавлю немного о себе. Лет 5-6 назад, я по совету знакомого перешел на бритье т-бритвами. Начинал по его же совету с пластмассового дорко из Ашана, потом случайно наткнулся на али на бритвы-бабочки вейши на али (до сих пор считаю их самыми удобными по смене лезвия). Долго брился бритвой вейши, в принципе все устраивало. Но в сентябре прошлого года мне подарили Меркур 39с (такой же как 37с, но с более длинной ручкой). Сначала я не понял, зачем нужен слант, но почитал, побрился и он мне весьма понравился. Читал про сланты у вас на форуме и еще обратил внимание, что все пользуются помазками и мылом (а я то все пеной из баллонов). И так же начал изучать этот вопрос - прикупил помазок и мыло - понравилось. Думаю, что к кассетам и пене в баллоне я уже не вернусь.

Так же у меня есть эл. бритва - пользуюсь в командировках и разъездах. Бриться ей мне не нравится, так сказать просто необходимость.

Так же сейчас заказал бритву Паркер 68S - может кто пользовался и может что про нее сказать?
Ответить с цитированием Вверх