MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Personna Med Prep
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 16.08.2020, 22:01
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boost3 Посмотреть сообщение
Лезвия само по себе агрессивное?
Для меня лезвия мягкие и очень острые.
Цитата:
Сообщение от Boost3 Посмотреть сообщение
С чем сравнивать их можно?
По остроте с физер, по мягкости с Трит Классик. По универсальности/всеядности ни с одним!
Цитата:
Сообщение от Boost3 Посмотреть сообщение
Из медицинской стали они?
Без понятия.
Цитата:
Сообщение от Boost3 Посмотреть сообщение
ЗЫ что-то я купить их не могу негде и нету , а на ебей и Амазон дорого получается, а то хотелось сравнить с Apache Personna. Может кто с Apache Personna сравнивал ?
ЗЫ сравнивал так я, Apache острее будет чем Feather
Их реально не так просто достать. Когда я искал, где бы их можно было купить, то нашел где-то 4 магазина всего.
Основной магазин для закупок этих лезвий - робинсинструментал.


Цитата:
Сообщение от MadShad Посмотреть сообщение
Комрады, кто пробовал med prep и lab Blue - прям реально между ними сильная разница?
Лично я не знаком с Lab Blue. Ранее читал, что это одно и то же, что и Med Prep, но буквально недавно Ливиу на своем канале Мр. Бритва в обзоре долгоживущих лезвий сказал, что использовав целый блок лезвий Lab Blue может сказать, что они отличаются от Med Prep.


P.S. Я по-прежнему бреюсь во всех станках, в том числе и в новых исключительно Med Prep. Еще ни одного лезвия не попалось бракованного в упаковке из 250шт. Каждый раз стабильный результат по остроте, комфорту, долгоживучести, всеядности станков.

Последний раз редактировалось otets; 16.08.2020 в 22:04.
Ответить с цитированием Вверх