MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Lisa's Natural Herbal Creations
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.06.2019, 01:47
FAR71 FAR71 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 548
FAR71 - весьма и весьма положительная личностьFAR71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Lisa's Natural Herbal Creations

Производитель из штата Юта, США. Мыло можно приобрести на сайте производителя, на e-bay и Etsy. На западных форумах читал много хороших отзывов, многие упоминают, как эталон по скольжению, особенно мыло в новой формуле с овечьем молоком. Заинтересовался. Когда заказывал, на сайте многих мыл не было, выбрал Florida Freeze с ментолом (лето, хочется свежести!!) и взял из интереса пару кусочков мыл для тела.

Мыло не твердое, достаточно мягкое, но не крем. Жировое, с овечьем молоком. На крышке , на этикетке, написано 4,5 oz, но , честно говоря, мне показалось, что мыло в банке чуть меньше, чем во вместе пришедшей банке от “The club”. Хотя на банке “The club” написано 4 oz.

Аромат средней силы ментолово-цитрусовый. При бритье ментол очень освежает, достаточно сильно чувствуется. Немного дольше взбивается пена, чем у моих любимых мыл.
Скольжение… да! Действительное супер! Состояние кожи после бритья превосходное, нет сухости - стянутости, забыл воспользоваться аш-ем) , минут через тридцать вернулся, нанес аш, но только по привычке.
Похоже, я закончил поиски мыло для жаркого лета. Понравилось все , и аромат, и доза ментола, и свойства мыла. На мой взгляд, отличный- качественный продукт. Если бы не затоваренность полок мылом, с удовольствием попробовал бы другие ароматы.
Миниатюры
IMG_5899_1.jpg   IMG_5901_2.jpg   IMG_5902_3.jpg   IMG_5903_4.jpg  

IMG_5904_5.jpg  
Ответить с цитированием Вверх