MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Хэндмейд для бритвенных принадлежностей
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 07.04.2017, 13:59
TeddyBear TeddyBear вне форума
Ученик
 
Регистрация: 31.12.2016
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 40
TeddyBear пока не определено
По умолчанию

Ребят, пожалуй нет более подходящей темы, чем эта, для моего вопроса. Пряморукие и хорошо соображают к, пожалуйста, отзовитесь.
Поскольку руки у самого не из того места, а оптимизировать пространство в ванной всё-таки хочется, решил заказать у умеющих людей многоместные подставки для помазок и станков соответственно. За идею взял подставку от Паоло( https://www.tvbshaving.com/shaving-a...t-Brush-Holder ) На ярмарке мастеров нашел хорошего человека, готового воплотить идею в жизнь полностью из сибирского кедра. Встал вопрос: параметры. И тут я понял, что вообще ничего в подставках (да и, собственно, во всём остальном) не понимаю. Высоту между плитами хочу примерно 10-12 см. Не могу понять какой нужен диаметр, толщина верхней плиты(так, что б помазок влез), размеры самих вырезов под помазок, и под станки во второй подставке. Очень хочется, что б всё смотрелось лаконично, гармонично и не очень громоздко. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Ответить с цитированием Вверх