MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Пена в баллонах Proraso
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.10.2021, 17:28
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Баллон жёлтой стоит, ещё не пробовал Взял сам не знаю зачем, так как судя по описанию аромат не мой.
А до этого уже смылил 300 мл баллон зелёной и сейчас в пользовании 400 мл баллоны синей и опять же зелёной.
Зелёная среди пен хороша по ТТХ. Но не сильно люблю аромат зелёной линейки, и уж очень в ней ядрёный ментол. На мой взгляд заметно сильнее, чем в зелёных же мыле и тем более креме.
А вот синяя на мой взгляд просто прекрасна Во всяком случае, среди множества опробованных пен у меня лучше не было. По ТТХ даёт максимум того, что может дать баллонная пена в принципе. В моем личном топе соревнуется с Барбазол Ориджинал. Лидера среди этих двух я окончательно не определил, но склоняюсь в сторону синей Проразо.
И да, 400 мл баллон практически бездонный Я пенами пользуюсь нечасто. Но предыдущей 300 мл хватило ну ооочень надолго. Понятно, что 400 мл прослужит ещё больше.
Ответить с цитированием Вверх