MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Bay Rum
Тема: Bay Rum
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.11.2020, 21:34
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,276
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

С позволения автора темы немного поумничаю Бай Рум нравится. Наряду с сандалом считаю истинно мужским ароматом. Познакомился благодаря ВКБ. В традиционной парфюмерии как-то не встречал, или просто не обращал внимание, если и входили эти два аромата в состав. Хотя Бай рума точно не было в них кажись..
Так вот, для знакомства, имхо, достаточно пройтись по списку Андрея. Я так и сделал Полностью удовлетворен - исчерпывающий материал для личного знакомства и использования.
Ещё, без флагмана никак нельзя. St Johns реально крут и для меня кардинально отличается от остальных. Позиции 2, 3, тем более 4, они все с добавлением сладости.
Можно упомянуть разве что тоник Winter Reserve, с ним сложится вся мозайка бай румов. Остальными можно пренебречь на старте, ибо повторы и компиляции
Ответить с цитированием Вверх