MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - FRAGRANCEX - крупный американский парфюмерный онлайн магазин
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 18.08.2017, 17:19
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Отчитаюсь. Делал заказ в магазине 4.08. При совершении заказа на выбор было 2 позиции доставки: "Worldwide Standard Shipping" и "Pick up at boxberry local office". Т.к. с Боксберями дел не имел, то решил заказывать обычной доставкой (которая, кстати, на 2 доллара дороже). При завершении заказа система попросила мои паспортные данные. А затем был выдан трек-номер Боксберри. Таким образом, магазин шлёт к нам посредством этой конторы по-любому. Как я понял, в первом случае привозит курьер, а во втором - идти в пункт выдачи самому.
Номер начал трекаться только 10.08, т.е. когда прибыл в Россию.

16.08 статус сменился на "Передан на Курьерскую доставку". Устал ждать, позвонил на горячую линию уточнить, что мне делать, ждать курьера или самостоятельно указывать пункт получения на сайте и, собственно, идти получать. Сказали, что мою посылку передали в доставку EMS, привезет курьер и новый трек-номер моей посылки можно отслеживать на сайте Почты России.

17.08 номер стал трекаться.
18.08 в 13:00 позвонил курьер и передал посылку.

Итого: 14 дней от покупки до получения - неплохо. Регистрироваться на сайте Боксберри не пришлось (нет необходимости). Диктовать свои паспортные данные по телефону не пришлось (на сайте Фрегнансекс ввели форму для этого). Дошло всё в целости, но одна коробочка одеколона была слегка помята сбоку. Все одеколоны лежали в коробке россыпью, а сверху и снизу была скомканная специальная бумага, т.е. с боков не было ничем защищено. Я думал в коробке будет "воздушная кукуруза", но главное все приехало) Всем доволен.
Ответить с цитированием Вверх