MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Флуд. Треп. Всё сюда. Здесь можно. Но только здесь. Том 2.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.02.2016, 09:14
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KZH Посмотреть сообщение
Одно только высказывание про преимущество прозрачного геля т.к. Через него видно что брить это просто ад)) в другом месте воспринял бы это как стеб.
Не стёб. Не далее как примерно неделю назад общался с Алексеем по вопросу именно прозрачного не пенящегося геля. Очень захотелось попробовать для разнообразия. Потом нашёл какую-то липкую субстанцию которая называется "гель для бритья", попробовал и расхотелось мне гелей. Но мысль была, попробовать действительно хотел. Хуже всего то, что смыть его легко не получилось, пришлось мылом для рук лицо пару раз намыливать чтобы избавиться от геля. Да и скольжение при бритье надо признать было не выдающимся.
Если бы например Алексей или Сева сварили бы прозрачный не пенящийся гель из нормальных компонентов, который бы обеспечивал хорошее скольжение и потом легко смывался бы водой, то мне такой продукт мне был бы очень интересен.
Вверх