MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - BAILI BT171
Тема: BAILI BT171
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 29.06.2016, 13:18
dimasic dimasic вне форума
Знаток
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: В наших краях
Сообщений: 772
dimasic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
А я вот наоборот после китайца с неким удовольствием взялся за 89, хотя может к нему сильно привык, а китайцем всего пару раз брился и не успел привыкнуть.
Про мельничку ничего плохого и не говорил. В руке она лежит солидней, основательней. Тактильные ощущения от нее лучше, и даже более мелкий рельеф ее ручки приятней ощущается, да и выглядит качественно по-другому. Голова ее чувствуется на коже цельной, монолитной. Да во всем уровень иной. Но китаец выбрил чище, хоть и как-то проще, совсем буднично. R89 тоже хорошо бреет, но справа на моем подбородке трудно с ее помощью добиться чистоты, здесь требуется шимминг. А с Baili это место выбрилось легко и непринужденно.

Цитата:
Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
Увы, но "китайцы" не все приятные, я бы даже сказал, что Baili один из немногих.
А я и не имел в виду всех китайцев вообще, только обсуждаемого в этой ветке; с другими дел не имел и теперь уже вряд ли буду иметь - любопытство удовлетворено на все 146%. За триста с небольшим рублей достойный аппаратик, не разочаровал.
__________________
— Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз! (c)
Ответить с цитированием Вверх