MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Alumigoose (Mongoose 2)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.04.2016, 18:09
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Опробовал сегодня алюмигуста . Без особых восторгов, но вполне достойно. Наверное просто потому что удивить меня уже сложно. Показалось что его сделали немного мягче чем первый. Я побрился как обычно до BBS в 3 прохода, но вот то, что станок был легким, доставляло некую новизну в ощущения.

Для себя так и не понял, легкий вес хорошо это или нет. Потом прикинул что наверное просто пофиг уже чем. Лезвия отличные, и как мне кажется во всех этих станках с лезвиями от feather artist club главную роль играют именно лезвия, а уж потом во что они вставлены.

Отличный игрок дешевского сегмента обошелся в 99$ плюс доставка. Танцев с бубном про доставку нет. Я доволен. Оставлю его себе.

ЗЫ. да, если выбирать мангуст номер два из алюминия или дешевский станок из нержавейки, вторую версию котрого только избранные могут достать -(Это стеб про роквел если кто не понял) я выбираю мангуст. Потому как его и купить можно относительно просто, и ценник у него нормальный, и бреет замечательно.

Последний раз редактировалось Tras Krom; 02.03.2017 в 10:53.
Ответить с цитированием Вверх