MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Анонс OneBlade CORE
Тема: Анонс OneBlade CORE
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 17.12.2017, 17:13
trimmer trimmer вне форума
Ученик
 
Регистрация: 04.11.2017
Адрес: Иран
Сообщений: 33
trimmer пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lith1um Посмотреть сообщение
К слову говоря, из-за травмы руки (резаная рана указательного пальца правой руки - держать станок не вариант), вчера брился электробритвой и потом кадык и пару мест по росту кассетником (мак 3). Ощущения от эл бритвы неприятные, бреет с трудом, результат нестабильный - где-то, порой даже на сложных участках выбрито неплохо эл бритвой, а где-то на относительно ровных никак, может давно не брился таким способом, но тем не менее. И это минут за 10 или больше "елозенья" по 3х дневной щетине. Шея в целом плохо бреется.
Но самое главное по времени вышло дольше и пожалуй хуже, чем если бы брился т-шкой даже в два прохода (по и поперек). Это размышления на тему более простых и условно дешевых способах бритья
Уважаемый, не надо ля-ля, не вводите людей в заблуждение, не знаю чем вы бреетесь, какая электробритва у вас есть, знаю точно что вы немного, мягко говоря, приукрашиваете, мой филипс выбривает меня не хуже чем бывшие у меня 89 и 37слант, и однозначно лучше чем физер популяр, бейли и вилкинсон. Конечно 41-я мулька вне конкуренции но бриться каждый день таким образом невозможно. Так что не надо никого обманывать, технология Lift and Cut от филипса позволяет выбрится если не в полный bbs, то процентов на 80-90 уж точно.
Вверх